Kostenloser Standardversand für jede Bestellung Eugen Rühle und Stilnest sind im Sortiment.
E-Mailsupport@goldkind.boutique
Startseite /NKlaus /CANDLE HOLDER /NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
CANDLE HOLDER

NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund

6,99 €

Der NKlaus Glasfaserdocht ist rund mit 5 mm Durchmesser. Die Länge beträgt 1 Meter. Der Docht passt für Öllampe, Spirituslampe und Petroleumlampe.


Auf Lager

Länge

  • 1.0 Meter
  • 3.0 Meter
  • 5.0 Meter
  • 10.0 Meter
- 1 +
15 Personen sehen sich diesen Artikel gerade an. Nur noch 6 Stück auf Lager. Heute wurden 38 Stück verkauft.
NKlaus Glasfaserdocht rund 7 mm Öllampe Docht 3 m Passend dazuNKlaus Glasfaserdocht rund 7 mm Öllampe Docht 3 m12,62 €
Erhalte es in 4–7 Werktagen.

Mengenpreis bei 2 und 3 Artikeln


Kategorien : CANDLE HOLDER

SKU : GOL-CAN-142


Teilen:

Beschreibung

NKlaus Runddocht für Öllampe

Der NKlaus Docht ist rund geflochten. Das Material enthält 95% Baumwolle und 5% Glasfaser. Der Durchmesser misst 5 mm.

Länge 1 Meter zum Zuschneiden

Die Lieferung enthält 1 Meter Docht. Die Länge lässt sich mit der Schere kürzen. Der Docht passt in runde Dochthalter.

Docht für Spirituslampe und Petroleumlampe

Der Lampendocht eignet sich für Spiritus und gereinigtes Lampenöl. Der Docht eignet sich auch für Wachsreste. Bei passendem Brennmittel brennt die Flamme ruhig.

Merkmale
  • Runder Glasfaserdocht von NKlaus mit 5 mm Durchmesser.

  • Länge 1 Meter, individuell zuschneidbar.

  • Für Öllampe, Spirituslampe und Petroleumlampe.

  • Material mit Glasfaser für geringen Verschleiß.

  • Linie: CANDLE HOLDER

  • Länge: 1 Meter

  • Modell: Ø 5mm rund

  • Material: 95% Baumwolle / 5% Glasfaser

  • Variante: 1.0 Meter

  • Produkttyp: Glasfaserdocht

  • Verwendung: Öllampe, Spirituslampe, Petroleumlampe

  • Durchmesser: 5 mm

  • Verkäufer: Goldkind

Ähnliche Modelle vergleichen
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rundNKlaus CANDLE HOLDER Glasfaser-Dauerdocht rund 15 mm 5 mNKlaus Candle Holder Glasfaser Docht 10mm 0,5 MeterNKlaus Candle Holder Glasfaserdocht 10 m 8 mm
Preis6,99 €17,15 €8,19 €19,66 €
LinieCANDLE HOLDERCANDLE HOLDERCandle HolderCANDLE HOLDER
MarkeNKlausNKlausNKlausNKlaus
Länge1 Meter5 m0,5 Meter10 m
ModellØ 5mm rundGlasfaser-Dauerdocht rund 15 mmGlasfaser DochtGlasfaserdocht rund
Material95% Baumwolle / 5% Glasfaser95% Glasfaser / 5% Baumwolle95% Baumwolle / 5% Glasfaser95% Baumwolle / 5% Glasfaser
Variante1.0 Meter5 m0.5 Meter10.0 Meter
ProdukttypGlasfaserdochtDochtLampendochtLampendocht
VerwendungÖllampe, Spirituslampe, PetroleumlampeGartenfackel, Öllampe, SpirituslampeÖllampe, Spirituslampe, Petroleumlampen, GartenfackelFür Öllampe, Spirituslampe, Petroleumlampen
Durchmesser5 mm15 mm10 mm8 mm
Häufig gestellte Fragen
Für welche Lampen passt der Docht?

Er passt für Öllampen, Spirituslampen und Petroleumlampen mit rundem Halter.

Kann ich die Länge kürzen?

Ja, das 1 Meter Stück lässt sich auf die nötige Länge zuschneiden.

Kundenfotos
2
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
NKlaus Glasfaserdocht Öllampe 5mm 1 Meter rund
Ähnliche Produkte
Alle ansehen
4.4 (14)